вторник, 15 сентября 2009 г.

Реакция на отказ Элтону Джону в усыновлении

Легенда мировой поп-музыки, сэр Элтон Джон, находясь в Украине, посетил Макеевский дом ребенка, в котором 80 воспитанников - дети в возрасте от 1 месяца до 5 лет, рождённые от ВИЧ-инфицированных матерей. Сэр Элтон Джон высказал желание усыновить 14-месячного ребенка, но ему отказано в усыновлении. Об этом сообщило Министерство по делам семьи, молодежи и спорта Украины. В ведомстве напоминили, что согласно украинским законам, усыновитель должен быть женатым. Тогда как сэр Элтон Джон, не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Отзывы на украинском форуме:


- Глупая отмазка, бо насколько помню брак у него официальный. Так бы прямо и сказали, гомикам не даем. Чего изворачиваться?

- Все таки надо определиться, гомосексуализм это нормально, так природой задумано, или таки отклонение. Если нормально природой задумано, то пусть сами в своих браках детей и заводят.

- очень жаль....у ребёнка был шанс на безбедную спокойную жизнь....а теперь впереди у него схема: дом малютки-детдом-интернат-ПТУ-хз что.....

- гомосек или не гомосек, а ребенка жалко. мог бы вырасти в намного более счастливых условиях, нежели макеевский детдом.

- ребенок болен, Элтон Джон очень известный и обеспеченный человек, может нужно было пошевелить извилинами и прописать договор, где бы оговаривались все условия будущего проживания ребенка и контроля за этим. Если бы все по уму сделать, то малыш мог бы прожить вполне счастливо имея двух пап, чем не имея вообще никого с таким страшным диагнозом и в нашем детдоме.

- Вы считаете что гомосексуалисту не хочется кого то опекать и о ком то заботиться? Извращение - это наши детские дома.

- Мало ли что хочется. Еще раз говорю, хочется пущай рожают. Природа распорядилась лишив даже призрачной способности иметь детей.

- Зато она дала эту способность тем мамашам, которые сбагрили детишек в детдома

- зато, способностью к воспроизводству природа наградила алкоголиков, инъекционных наркоманов и дебилов всех мастей....а потом, далеко не богатое государство должно на крохи поднимать весь тот ипический генофонд, который они наплодили.....

- На самом деле, гомосексуалисты очень мягкие люди. Ну чем лучше для ребёнка папа - алкаш и дебошир, но не гей, и вечно пьяная мамаша в синяках?

- А чем лучше папо-мамо семейка, которая будет мыть и вытирать в ванной ребеночка мечтая о его розовом анусе? Га?

- Тоесть Александ Сергеев сошелся на мысли что мальчика проклятые мацкали гомики хотят усыновить чтобы насиловать. А зачем так сложно? Уверен в Макеевке только свистни и местные авторитеты привезли бы ему целый вагон маленьких мальчиков за соответствующую плату конечно.

- то на что намекает Александр Сергеев называется педофелия, а не гомосексуализм. есть хоть намеки на такие факты в биографии Элтона Джона? он ведь уже не молодой человек, неужели до сих пор не проявились?

- нормальное решение, как нам чотко пояснили- пусть здохнет в детдоме во младенчестве, ибо не доставайся же ты никому...

- А хде я кого судил? Я высказываю вполне конкретную мысль: нельзя ребенка отдавать пидор.м. Все.

- На самом деле можно, особенно больных и калек. Потому что это последний шанс этих детей на приемлимые условия жизни. А отбирать у таких детей этот шанс прикрываясь измышлениями о правильности - это лицемерие.

- Тут есть нюансик Я НИКОГДА НЕ МЕЧТАЛ О ПОПКЕ мальчиков, в отличии от двух старых п.сов.

- Т.е. Вы точно знаете о чём мечтают два старых пидараса?

- Конечно. Я же как мужчина о чем-то мечтаю. Это дает мне возможность экстраполяции. Я ТОЧНО знаю о чем мечтает любой чел. И когда.

- Понятно. Только одно не ясно, почему Вы педофильские мечты (точнее, то, что Вы под этим понимаете) экстраполируете на гомосексуальных мужиков? Если вопрос не ясен, то намекаю - два старых пидараса в своем возрасте обычно мечтают, как правило, о 25-ти сантиметровом хрене толщиной с руку, приделанному к здоровому и накачанному тарзанообразному жеребцу.

- не думаю что Украина с ее репутацией секс-туризма, масштабной детской проституцией, может вообще чтото варнякать о принципах морали. не более чем тупой понт совковых пней, который только негативно осветит Украину в западной прессе.

- Этот мальчик, скорее всего, не станет взрослым. Он умрет через пару лет. Точно так же, как и его родители умерли. У рбенка был шанс прожить счастливую и обеспеченную жизнь, получив все необходимое дорогое лечение. Теперь этого нет, и мальчик просто умрет

- Когда случится? Если вдруг выживет? Да,если выживет, всё остальное не будет иметь значения... Самая большая ценность - человеческая жизнь , всё прочее вторично... Чиновники ,такие решения принимающие , боятся за себя, а надо,чтобы за мальчика.
Просто слов нет от досады и от бессилия ... Ребёнка жаль безмерно... Дал Бог шанс и какие-то ... его отняли
.
Форум УП

Комментариев нет: