среда, 2 сентября 2009 г.

Беженцы хотят сажать в тюрьмы своих сыновей

Родственники подсунули мне "международную " «Христианскую газету». Впрочем, "международная " обозначает лишь то, что она распространяется среди русскоязычных баптистов США, Германии, Украины и России. Другими словами, - эмигрантский листок, кассирующий деньги на ностальгических настроениях эмигрантов, которые в Союзе жили очень "духовной" жизнью. Хлебом не корми, дай почитать советским американцам (русским немцам) о чипах, о числе зверя, или о том, "как мир несется в бездну".


Просматриваю я газетенку и что вижу? Оказывается, депутат от БЮТ – Павел Унгурян, который «занимается разработкой блока законопроектов в защиту общественной морали и духовности» - большая шишка среди баптистов, - возглавляет комитет молодежного служения ВСУЕХБ, а также, молодежный совет евроазиатской федерации ЕХБ. Хотите пару секретов о том, как Унгурян и другие представители религиозных структур "эффективно" использует властные полномочия?

«Уже тогда мне стало ясно, что Господь конкретно использует верующих во властных структурах: где-то они помешали снести принадлежащие церквам здания, где-то были нейтрализованы радикальные антиевангельские силы».

«В министерстве юстиции Украины зарегистрирован союз молодых христиан Украины», который имеет свои областные подразделения. Эта организация создана в помощь молодежному служению на местах. Например, в рамках этой общественной организации наши братья из Запорожья благовествуют там, куда верующих не пускают, в том числе – в школах, техникумах, детских домах и даже детсадах».
(Павел Унгурян. «Если бы все депутаты молились». ХГ №8 2009)



Пришли дельцы от религии к власти на разных уровнях и оттяпывают "свои" права, "нейтрализуют" всех, кто им мешает. Ложью приникают с агитацией в учебные заведения. И все под большим юридическим прикрытием, под покровительством людей Унгуряна и Аделаджы, которые уже просочились во власть. И эти люди вовсю кричат о "гомодиктатуре ".


Читаю газету дальше и вижу, как советским гомофобам снова не дают покоя гражданские права и свободы гомосексуалов. Устроила газета опрос "Нужно ли вернуть уголовное преследование за гомосексуализм? ". 73 % советских гомофобов (всего проголосовали 369) твердо сказали "да". А рядом с этим опросом опубликована новость о том, что в Йемене погибли заложники христиане, а о судьбе некоторых из них до сих пор ничего не известно. На мой взгляд, - очень символично.


Читаю я эту газету и поражаюсь. Все баптисты и пятидесятники оказались в Америке, потому что в СССР не было свободы. Никакой. И ломились беженцы-христиане в свободную Америку, чтобы их гражданские права и свободы оказались защищены и гарантированы. За свободой и благополучием отправились и русские немцы в Германию. Проживая сегодня в процветающих странах, они довольны, что их права и свободы гарантированы, но теперь им бы очень хотелось ограничить в правах другие социальные группы, вплоть до заключения в тюрьму тех, кто им так ненавистен.

Верующим нравится то, что происходит в Йемене? Но ведь мусульмане там борются за чистоту своей веры, их нужно понять, зачем вы посылаете туда миссионеров? Или вам нравится беспредел и коррупция в "духовных" Украине и России? Так может, вам пора возвращаться из "развращенных" западных стран на свою родину, а гомосексуалы отправятся от вас беженцами в США и таким образом все станет на свои места?!

P.S. Советским эмигрантам не удается ограничить права геев в цивилизованных странах, поэтому, они готовы "жертвовать" доллары и евро, чтобы печатать всякую гомофобную дрянь и досаждать геям в странах СНГ. Вы насаждаете ненависть через свои газетенки, через спонсорскую поддержку различных гомофобных проектов и организаций, через своих людей, которые стали частью коррупционной власти. И вы думаете, что становитесь от этого более духовными? Как вы низки в своей ненависти к людям!

ЖЖ главного редактора ХГ - Андреаса Патца

Комментариев нет: